29 ноября 2018

22 ноября ученики МОУ Пановской СОШ приняли участие и стали призерами муниципального конкурса "ИНТЕРНЕТ-СЕРФИНГ".

12 ноября 2018

Поздравляем!

27.09.2018 учащиеся МОУ Пановской СОШ приняли участие в конкурсе исполнителей эстрадной песни
«Песня остается с человеком». Поздравляем наших победителей:
Младшая возрастная группа
Солисты:
Лауреат II степени – Вдовина Полина, Пановская СОШ

Ансамбли:

Дипломант III степени – Ансамбль «Фелиция»

Средняя возрастная группа
Солисты:
Лауреат I степени – Костенко Виктория

09 ноября 2018

Поздравляем победителя!

Поздравляем победителя Всероссийского конкурса творческих, проектных и иследовательских работ учащихся "Вместе Ярче"  2018. В номинации "рисунок,плакат" ученицу 1б класса Симоненкову Яну.

09 ноября 2018

Рейтинг школьных олимпиад

Рейтинг школьных олимпиад.

30 октября 2018

Команда МОУ Пановской СОШ по спортивному ориентированию заняла на Муниципальном этапе 2 место. Поздравляем.

30 октября 2018

Команда МОУ Пановской СОШ по ЮИД "Перекрёсток" заняла на Муниципальном этапе 3 место. Поздравляем.